Contactos

DIREÇÃO TÉCNICA E COMERCIAL

Rui Queirós, Engº

rui.queiros@rodel.pt

DEPT. APROVISIONAMENTO

Hugo Araújo, Engº

hugo.araujo@rodel.pt

DEPARTAMENTO FINANCEIRO

Carmo Rodrigues, Engª

carmo.rodrigues@rodel.pt

EFICIÊNCIA ENERGÉTICA

Júlio Sousa, Eng.º

julio.sousa@rodel.pt

COMUNICAÇÃO E IMAGEM

Carla Costa

carla.costa@rodel.pt

RECURSOS HUMANOS

Eduardo Rodrigues

eduardo.rodrigues@rodel.pt

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

Rogério Freitas

rogerio.freitas@rodel.pt

AMBIENTE

Carla Gonçalves, Engª

carla.goncalves@rodel.pt

SEGURANÇA

Cláudio Costa, Engº

claudio.costa@rodel.pt

TÉCNICO SEGURANÇA E AMBIENTE

Alexina Ferreira

alexina.ferreira@rodel.pt

BRAGA

Manuel Lopes

manuel.lopes@rodel.pt

ALTO MINHO

Domingos Vilaça

domingos.vilaca@rodel.pt

AVE SOUSA

António Ventura, Engº

antonio.ventura@rodel.pt

GRANDE PORTO

Cristina Almeida

cristina.almeida@rodel.pt

TRÁS-OS-MONTES E ALTO DOURO

Marcelino Pereira, Eng.º

marcelino.pereira@rodel.pt

Utilize o formulário abaixo para nos contactar.

Sede
BRAGA

Tv. Pitancinhos, 28
4700-007 Palmeira

T. 253 203 510
F. 253 611 558
E. geral@rodel.pt

Ponto de Venda
VIANA DO CASTELO

Rua das Rosas, 101 R/C
4935-139 Darque

T. 258 321 590
F. 258 323 685
E. vianadocastelo@rodel.pt

Ponto de Venda
VILA REAL

Rua José Teixeira de
Mello e Castro, 70
5000-430 Vila Real

T. 259 321 884
F. 259 321 885
E. vilareal@rodel.pt

Centro de Negócios
PORTO

Praça das Flores,
Salas 2 e 3 R/C
4300-401 Porto

T. 96 77 80 155
E. porto@rodel.pt

 

Suporte Comercial
SANTO TIRSO

T. 96 26 79 276
E. santotirso@rodel.pt